LOT 14

LARGE BRACELET RÉSILLE DIAMANTS ET PERLES
Il est composé d'une résille souple de diamants taille brillant en sertissure et perles (non testées) disposés en croisillons. Monture en platine. Fermoir baïonnette également pavé de diamants taille brillant.
Poids brut: 62,98g.
Dimensions: 19 x 4cm environ.
A diamond, pearl and platinum bracelet.

23 May 2018

Poids brut: 62,98g.
Dimensions: 19 x 4cm environ.

23 May 2018