LOT 81

LARGE PAIRE DE CONSOLES LOUIS XV galbées en façade et évasées sur les côtés en bois rechampi et doré à décor sculpté de coquilles, de guirlandes de feuillages et de moulures. Elles reposent sur 4 pieds galbés. Dessus marbre rouge du Languedoc. Italie. Travail ancien. H.84 L.161 P.72.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens