LARRIEU Gaston (1908-1983)
LARRIEU Gaston (1908-1983)
Lithographie«MAISONS AU BORD DE LAC«Signée en bas à droite. Annotée HC en bas à gauche Lithographie en couleurs sur un vélin d'arches. Format papier .54x75cm.Format :40 x 53cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
LARRIEU Gaston (1908-1983)