LOT 53
LARRY CLARK (né en 1943). The perfect childhood. Scalo, Zurich, 1993. In-4 (28,5 x 23,5 cm). Édition originale. 176 pp. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée. Neuf, sous blister.
Time
31 Mar 2024
Time
31 Mar 2024