LOT 0109

LARS ANDERSON - STEVE STEIGMAN Installation lumineuse

LARS ANDERSON - STEVE STEIGMAN
Installation lumineuse sur fond photographique pour la campagne publicitaire Maxell, 1979
Néons, tirage photographique sur panneau de bois peint. Signé, Daté. Porte la mention Steve Steigman Copyright The Weaver Gallery.
61 x 91, 5 x 4 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels

61 x 91, 5 x 4 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels