LOT 109
LASALLE Charles Louis, né en 1938 Le reflet... - Lot 109 - Rossini
LASALLE Charles Louis, né en 1938
Le reflet du ressac, 1983
huile sur toile (quelques salissures)
signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
73 x 92 cm
08 Dec 2021
Le reflet du ressac, 1983
73 x 92 cm