LOT 108
LASALLE Charles Louis, né en 1938 Minautore... - Lot 108 - Rossini
LASALLE Charles Louis, né en 1938
Minautore bleu
huile sur toile (traces de griffes)
signée en bas à droite, titrée au dos
73 x 92 cm
08 Dec 2021
Minautore bleu
73 x 92 cm