LOT 54
LASKE. - SCHNITZLER, A.
Der tapfere Cassian. Puppenspiel in einem Akt. Wien und Leipzig, K. König 1922. 8vo. Mit 6 signierten farb. Orig.- Lithographien von Oskar Laske. 37 S., 2 w. Bll. Farb. illustr. OHLdr. (etwas fleckig und berieben).
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna