LOT 133

LATE XIXTH CENTURY SNAKE BRACELET

LATE XIXTH CENTURY
SNAKE BRACELET
A gold bracelet designed as a snake.Weight : 21,66 gr. Arm circ. 24,2 cm.

€500-800

FIN XIXÈME SIÈCLE
BRACELET DE BRAS SERPENT
Il représente un serpent lové en or jaune 18K ciselé. Poids brut : 21,66 gr. Tour de bras : 24,2 cm.

19 Mar 2019

LATE XIXTH CENTURY
SNAKE BRACELET

€500-800

FIN XIXÈME SIÈCLE
BRACELET DE BRAS SERPENT

19 Mar 2019