LOT 133
LATE XIXTH CENTURY SNAKE BRACELET
LATE XIXTH CENTURY
SNAKE BRACELET
A gold bracelet designed as a snake.Weight : 21,66 gr. Arm circ. 24,2 cm.
€500-800
FIN XIXÈME SIÈCLE
BRACELET DE BRAS SERPENT
Il représente un serpent lové en or jaune 18K ciselé. Poids brut : 21,66 gr. Tour de bras : 24,2 cm.
19 Mar 2019
LATE XIXTH CENTURY
SNAKE BRACELET
€500-800
FIN XIXÈME SIÈCLE
BRACELET DE BRAS SERPENT