L’ATLAS (né en 1978)
BLUE SPLASH, 2017
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
60 X 60 CM - 23 5/8 X 23 5/8 IN.
PROVENANCE
Galerie Perahia, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat sera remis à l’acquéreur
L’ATLAS (né en 1978)
BLUE SPLASH, 2017
Acrylique sur toile
PROVENANCE
Galerie Perahia, Paris