L’ATLAS (né en 1978)
L’ATLAS (né en 1978)
Linea, 2005
Peinture aérosol et laque sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Spray paint and lacquer on canvas; signed, titled and dated on the reverse
200 x 80 cm – 78 3/4 x 31 1/2 in.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
L’ATLAS (né en 1978)
Linea, 2005
Provenance