LOT 38

L’ATLAS (né en 1978)
PERSISTENCE, 2011
Peinture aérosol et laque sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Spray paint and lacquer on canvas; signed, titled and dated on the reverse
180 X 180 CM - 70 7/8 X 70 7/8 IN.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
EXPOSITION
Paris, Lebenson Gallery, L’Atlas, Persistence, 21 janvier-18 février 2012

19 Apr 2023

L’ATLAS (né en 1978)
PERSISTENCE, 2011
PROVENANCE
EXPOSITION

19 Apr 2023