L’ATLAS (né en 1978) & TANC (né en 1979) L’ATLAS VERSUS TANC, 2012 Peinture aérosol et laque sur toile Signée des deux artistes, titrée et datée au dos Spray paint and lacquer on canvas; signed by both artists, titled and dated on the reverse 200 X 200 CM - 78 3/4 X 78 3/4 IN. - PROVENANCE Acquis directement auprès des artistes par le propriétaire actuel