LOT 41
LAUDY Jean (1877-1956) [attribué à]
"Bouquet", [19](33), huile sur toile rentoilée, signée et datée en bas à droite, 49x43,5 cm.
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre