LOT 204
LAULIE Joseph (1928-2016)
"Femme à la guitare"
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 100 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
LAULIE Joseph (1928-2016)
"Femme à la guitare"
73 x 100 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz