LOT 67

LAURENCE (XIXème Siècle)

Natures mortes aux fruits et cuivres

PAIRE D'HUILES SUR TOILE

Signées en bas à droite

46 x 55 cm

(infimes écaillures)

Cadres de Style Louis XV en bois et stuc doré à cartouches ajourés à coquilles (accidents et manques)

24 Jun 2020

LAURENCE (XIXème Siècle)

PAIRE D'HUILES SUR TOILE

Signées en bas à droite

46 x 55 cm

(infimes écaillures)

24 Jun 2020