LOT 67
LAURENCE (XIXème Siècle)
Natures mortes aux fruits et cuivres
PAIRE D'HUILES SUR TOILE
Signées en bas à droite
46 x 55 cm
(infimes écaillures)
Cadres de Style Louis XV en bois et stuc doré à cartouches ajourés à coquilles (accidents et manques)
24 Jun 2020
LAURENCE (XIXème Siècle)
PAIRE D'HUILES SUR TOILE
Signées en bas à droite
46 x 55 cm
(infimes écaillures)
24 Jun 2020