LAURENCIN Marie (1883-1956) d'après : les deux amies, lithographie couleur signée dans la planche, portant le cachet du monogramme M.L. en relief et les timbres à sec A.D.A.G.P ainsi que la mention H C en bas à gauche - vue 70,5 x 52 cm

29 Apr 2024
France, Chambéry

29 Apr 2024
France, Chambéry