LAURENCIN Marie (1883 - 1956)
LAURENCIN Marie (1883 - 1956)
Lithographie"PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE"Signée et datée dans la pierre en bas à gauche . Lithographie sur papier vélin d'arches d'après une œuvre de l'artiste 1946. Imprimée par Mourlot . Format papier : 43 x 33cm.Format :32 x 24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
LAURENCIN Marie (1883 - 1956)