LAURENT LEENHARDT (NÉ EN 1929)
LAURENT LEENHARDT (NÉ EN 1929) Collier torque en argent, centré d'un motif orné d'une nacre d'abalone. Signé et monogrammé. Travail suisse des années 1960. A silver and mother of pearl torque necklace. Signed and monogrammed. Tour de cou : 37 cm environ Dimensions du motif central : 7,2 x 8,5 cm Poids brut : 112, 8 g