[LAUTREAMONT- TERTRE- LITTERATURE]
[LAUTREAMONT- TERTRE- LITTERATURE] LAUTREAMONT, " Les chants de Maldoror" Illustrations de Jean-Pierre Tertre, 1 volume et sa suite, reliure cuir décoré et emboîtage Exemplaire hors numérotation exécuté spécialement pout Elisabeth Debien accompagnée d'une aquarelle originale non retenue pour l'édition