LOT 0033
LAVAGNA GIUSEPPE (1684-1723) "Natura in posa"
LAVAGNA GIUSEPPE (1684-1723)
"Natura in posa" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 38x80
28 Sep 2020
Italy, Genoa
LAVAGNA GIUSEPPE (1684-1723)
cm. 38x80
28 Sep 2020
Italy, Genoa