LOT 67
LAVIEILLE Eugène-Antoine (1820-1889)
Promenade
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1862
43 x 36 cm
restaurations
01 Jul 2020
Promenade
Huile sur toile
43 x 36 cm
restaurations