LOT 15
LAVISSE Ernest (1842-1922)
LAVISSE Ernest (1842-1922)
Histoire de France illustrée depuis les origines jusqu'à la Révolution. Paris, Hachette et Cie, 1911.
9 tomes in-8; 14 volumes (manque tomes 1, 1ère partie ; 4, 2ème partie ; 5, 1ère partie ; et 9, 1ère partie).
Cliquez ici pour enchérir
21 Jan 2021
LAVISSE Ernest (1842-1922)
Cliquez ici pour enchérir
21 Jan 2021