LOT 61
LAVORAZIONE ITALIANA ARGENTERIA SILVER S.r.l., BOLOGNA, XX secolo. Lotto composto da cinque ciotole in argento 800. Recano punzoni sotto la base: S, 800 e losanga locativa 45BO. Cadauna di cm 5xØ12,5. Peso complessivo: 473 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio