LOT 128
L'Adoration des Rois Mages
Relief en ivoire cintré bombé figurant les Rois Mages devant la Vierge assise tenant le Christ, l'ensemble sur fond d'arcatures gothiques.
Cadre en bois noirci .
XIXème siècle
H : 7,5 - L : 6,5 cm
Dimensions du cadre H : 16 - L : 15 cm
Accident
11 Jun 2021
L'Adoration des Rois Mages
Cadre en bois noirci .
XIXème siècle
H : 7,5 - L : 6,5 cm
Accident