LOT 0033
"L'Adorazione dei pastori" olio sec.XVIII
"L'Adorazione dei pastori" olio sec.XVIII, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 97,5x23
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 97,5x23
14 Dec 2021
Italy, Genoa