LOT 62
L’Ala Italiana., Vittorio Caproni
Bozzetto originale, acquerello su carta, anni ‘30. Timbrato e firmato in basso a sx. In cornice. Cm 38 x 30. Qualità B+.
14 Jun 2023
Italy
14 Jun 2023
Italy