LOT 223

"L'Annonciation" et" la Visitation"
Paire de bas-reliefs en bois sculpté en pendant
Époque Louis XIV, fin du XVIIème siècle (Petites fentes)
64 x 65 cm

07 Aug 2022
France, Biarritz

64 x 65 cm

07 Aug 2022
France, Biarritz