LOT 120

L'Atelier du Coin ( Montceau Les Mines) Voilier... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés

L'Atelier du Coin ( Montceau Les Mines) Voilier à quai Grand bois gravé sur papier Signé et daté 1996 au crayon (taches d'humidité, encadré) 130 x 99 cm (à vue)

01 Jun 2023

01 Jun 2023