LOT 120
L'Atelier du Coin ( Montceau Les Mines) Voilier... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés
L'Atelier du Coin ( Montceau Les Mines) Voilier à quai Grand bois gravé sur papier Signé et daté 1996 au crayon (taches d'humidité, encadré) 130 x 99 cm (à vue)
01 Jun 2023
01 Jun 2023