LOT 49
L'Atlas (né en 1978)
L'Atlas (né en 1978)
Autopsy 2009 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos 100 x 100 cm Rapport de condition : Encadré
L'Atlas (né en 1978)
28 Jan 2023
L'Atlas (né en 1978)
L'Atlas (né en 1978)
28 Jan 2023