LOT 51
L'Atlas (né en 1978)
L'Atlas (né en 1978)
Graffiti art 2019 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 6/40 en bas à gauche 50 x 50 cm
L'Atlas (né en 1978)
28 Jan 2023
L'Atlas (né en 1978)
L'Atlas (né en 1978)
28 Jan 2023