LOT 37
LE BA DANG (1921-2015)
Cavalier
Technique mixte sur papier, signée et située en bas à droite
55 x 38.5 cm - 21 5/8 x 15 1/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
29 Nov 2021
France, Neuilly
Cavalier
PROVENANCE
Collection privée, Paris
29 Nov 2021
France, Neuilly