LE BON (Gustave). Les Premières Civilisations.... - Lot 123 - Richard Maison de ventes

LE BON (Gustave). Les Premières Civilisations. Ouvrage illustré de 443 figures. Paris, Marpon et Flammarion, 1889. Un volume in-4, 820 p., pleine toile rouge ornée d'éditeur. Rousseurs.

14 May 2024
France, Villefranche-sur-Saône

14 May 2024