LE BRESCOU, VALLAURIS
Vide poche, 1964. En faïence. Signé et daté au revers. 3,5 x 15 x 20 cm. Petits défauts. On joint : - Une assiette. En faïence. Signée au revers. Diam. : 20 cm. Petits défauts.
23 Apr 2024