LOT 325
LE BRUN, CHARLES
1619 Paris 1690
Kopie
Die Familie des Darius vor Alexander dem Grossen.
Öl auf Leinwand, doubliert,
50,5x71 cm
Das angebotene Werk ist eine Kopie des Deckengemäldes von Charles Le Brun im Antichambre des Grand Couvert von Schloss Versailles.
06 Nov 2020
Switzerland, Berne
1619 Paris 1690
Kopie
Öl auf Leinwand, doubliert,
50,5x71 cm
06 Nov 2020
Switzerland, Berne