LOT 325

LE BRUN, CHARLES

1619 Paris 1690

Kopie

Die Familie des Darius vor Alexander dem Grossen.

Öl auf Leinwand, doubliert,
50,5x71 cm

Das angebotene Werk ist eine Kopie des Deckengemäldes von Charles Le Brun im Antichambre des Grand Couvert von Schloss Versailles.

06 Nov 2020
Switzerland, Berne

1619 Paris 1690

Kopie

Öl auf Leinwand, doubliert,
50,5x71 cm

06 Nov 2020
Switzerland, Berne