LOT 94
"LE BUISSON ARDENT", ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe... - Lot 94 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
"LE BUISSON ARDENT", ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
Huile sur toile dans un cadre en bois doré
72 x 50 cm
État d'usage et d'entretien
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz
72 x 50 cm
État d'usage et d'entretien