Past - No Sale Price
Lot 129

LE CANN

LE CANN "Grand nu artistique femme" Bronze d'art numéroté et signé nu féminin sur socle marbre noir patine miel nuancée Hauteur : 44 cm socle 6 cm signé cuisse arrière droite I/IV. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Large artistic nude woman" Art bronze numbered and signed female nude on black marble plinth nuanced honey... more