LOT 110
LE CHENIER
Et pourtant la lune était belle
Huile sur toile, signée et datée 1983 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
130 x 160 cm. - 51 1/8 x 63 in.
26 Oct 2020