LOT 110
LE CORRE (Yvon).
LE CORRE (Yvon). Taïeb. Une rencontre au désert. Rennes, Impressions du Sagitaire, 2002. In-4, en feuilles, étui. Tirage à 666 exemplaires. Un des 60, signés par l'auteur, avec une grande illustration tirée en couleurs, signée par l'auteur.
19 Apr 2023