LOT 44
LE DOUANIER ROUSSEAU, dans le goût de
Grande peinture murale
Scène champêtre peinte à l'huile sur toile. Quelques usures et à nettoyer.
Dimensions : 270 x 220 cm
Provenance : succession Fulchiron, Monte-Carlo.
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo
Grande peinture murale
Dimensions : 270 x 220 cm
09 Dec 2021
Monaco, Monte Carlo