LOT 35
LE FEURE (Actif au XVIIIe siècle)
Portrait d’homme
Toile
79 x 63 cm
Signé au milieu à droite Le feure Pinx
17 Sep 2019
Portrait d’homme
Toile
79 x 63 cm
17 Sep 2019