LOT 35

LE FEURE (Actif au XVIIIe siècle)
Portrait d’homme
Toile
79 x 63 cm
Signé au milieu à droite Le feure Pinx

17 Sep 2019

Portrait d’homme
Toile
79 x 63 cm

17 Sep 2019