LOT 15
LE GUENNEC Jean (1924-1988)
LE GUENNEC Jean (1924-1988)
"Barque en bord de côte"
Huile sur toile, signée en bas à gauche (non-encadrée)
65 x 100 cm
29 Feb 2020
LE GUENNEC Jean (1924-1988)
"Barque en bord de côte"
65 x 100 cm
29 Feb 2020