LOT 17
LE GUENNEC Jean (1924-1988)
LE GUENNEC Jean (1924-1988)
"La mûle aux fous"
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos.
62 x 46 cm
29 Feb 2020
LE GUENNEC Jean (1924-1988)
"La mûle aux fous"
62 x 46 cm
29 Feb 2020