LOT 103
LE MANCEAU (XIXe) Paysage à la fileuse Huile... - Lot 103 - Osenat
LE MANCEAU (XIXe)
Paysage à la fileuse
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1887
81 x 117 cm
(Restauration)
Oil on canvas, signed and dated lower right, 31.8 x 46 in
27 Nov 2022
LE MANCEAU (XIXe)
Paysage à la fileuse
Huile sur toile
81 x 117 cm
(Restauration)