LOT 115
LE NANG HIEN (1921-2014)
Femme assise, 1989
Encre et couleur sur soie
Signé, cachet et daté en bas à gauche
67.7 x 50.1 cm
04 May 2021
Femme assise, 1989
Encre et couleur sur soie
67.7 x 50.1 cm