LOT 111
LE PHO (1907-2001).
Bouquet au vase bleu.
Huile sur toile, signée en chinois et signée "Le pho" en bas à droite.
H_38 cm L_45 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
LE PHO (1907-2001).
Bouquet au vase bleu.
H_38 cm L_45 cm
07 Oct 2021
France, Antibes