LOT 195

LE PHO (1907-2001)

Le bain

LE PHO (1907-2001)
Le bain
Huile sur toile soie marouflée sur carton
35 x 28 cm
Signé en bas à gauche Le Pho
Porte au dos le cachet Galerie Romanet Paris, ainsi qu'une étiquette de la Galerie Romanet Le Pho N°36-100- 5 F Le bain, et une étiquette de transporteur

Provenance :
Galerie ROMANET
Collection particulière

20 Jun 2018

LE PHO (1907-2001)

Le bain

LE PHO (1907-2001)
Le bain
35 x 28 cm
Signé en bas à gauche Le Pho

Provenance :
Galerie ROMANET
Collection particulière

20 Jun 2018