LOT 95
LE PHÔ (1907-2001)
Mère et enfant dans un jardin fleuri.
Lithographie sur Velin Arches. Numérotée 42/175
Vers 1964. Editée par la Galerie Findlay - Paris.
Dimensions: 54x75 cm.
22 Sep 2020
LE PHÔ (1907-2001)
Dimensions: 54x75 cm.
22 Sep 2020