LOT 71

LE PHO (1907-2001)

LE PHO (1907-2001)

Femme au repos parmi les fleurs

Huile sur isorel

Signée en bas à droite

Intitulée au dos "les gaillardes"

50 x 73 cm

Cadre en stuc doré gainé de tissu

04 Jun 2020

LE PHO (1907-2001)

Huile sur isorel

Signée en bas à droite

50 x 73 cm

04 Jun 2020