LOT 71
LE PHO (1907-2001)
LE PHO (1907-2001)
Femme au repos parmi les fleurs
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
Intitulée au dos "les gaillardes"
50 x 73 cm
Cadre en stuc doré gainé de tissu
04 Jun 2020
LE PHO (1907-2001)
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
50 x 73 cm
04 Jun 2020