LOT 52
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
LE RETOUR DE LA CHASSE
LE RETOUR DE LA CHASSE Plaque en porcelaine peinte. Signée en bas à droite I.W. Daté au dos 1817. XIXème siècle. Dimensions à vue : 13 x 16,5 cm Dans un encadrement en bois doré
17 Apr 2024
France, Neuilly